Меню Закрыть

01.04.2022 года на базе Карагандинского колледжа технологии и сервиса состоялось заседание Комитета легкой промышленности при Региональном Совете Палаты предпринимателей Карагандинской области под председательством Шмарина А.Г.

01.04.2022 года на базе Карагандинского колледжа технологии и сервиса  состоялось заседание  Комитета легкой промышленности при Региональном Совете Палаты предпринимателей Карагандинской области под председательством Шмарина А.Г.

IMG_5229
IMG_5230
IMG_5261
IMG_5262
IMG_5325
IMG_5442
IMG_5500
IMG_5466
previous arrow
next arrow

В совещании приняли участие представители Палаты предпринимателей Карагандинской области Оспанова К.А., Сейлов А.К., Абдикаликов К.К., директор колледжа ККТиС Магзиев Ж.Д. и его заместители, руководители ведущих предприятий легкой промышленности области, представители малого и среднего бизнеса региона, а также преподаватели профильных учебных заведении.

В ходе заседания участники ознакомились с новыми швейными оборудованиями приобретенным колледжем  в рамках проекта «Жас Маман», обсудили состояние и тенденции развития легкой промышленности в регионе, перспективы развития по подготовки кадров в рамках дуального образования. Были  предложены процессы взаимодействия с работодателями в период производственных практик  по подготовке конкурентоспособного специалиста, внесены дополнения по составлению соглашения, включающее выбор студентов место практики и проведения оценивания проверочных работ работодателями.

 

Опубликовано в Uncategorized